Spielplan 1.Halbrunde 1999/2000 | Spielplan 2.Halbrunde 1999/2000 |
Abschlußtabelle 1. Halbrunde 1999/2000 | Abschlußtabelle 2. Halbrunde 1999/2000 |
Das Team |
Das Team 1999/2000 | |
---|---|
(v.l.: Christian Weber, Andreas Wurst, Ulrich Schwenk, Daniel Kitzmann) |
Betreuerinnen: Margret Kregel Ute Lesmeister |
Tischtennistermine des TSV Eningen 1 -Jungen-
2.Halbrunde 1999/2000 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Termin | Uhr | Heim | Gast | Erg. | |
Sa., 29.01.2000 | 14.30 | TSV Riederich 1 | - | TSV Eningen 1 | 3:6 |
Sa., 29.01.2000 | 14.30 | PSV Reutlingen 1 | - | TSV Eningen 1 | 3:6 |
Sa., 12.02.2000 | 14.30 | FC Reutlingen 1 | - | TSV Eningen 1 | 0:6 |
Sa., 12.02.2000 | 14.30 | TSG Münsingen 1 | - | TSV Eningen 1 | 2:6 |
Sa., 26.02.2000 | 14.30 | TSV Eningen 1 | - | TSV Trochtelfingen 1 | 2:6 |
Sa., 26.02.2000 | 14.30 | TSV Eningen 1 | - | TG Sonnenbühl 2 | 5:5 |
Sa., 01.04.2000 | 14.30 | TB Metzingen 2 | - | TSV Eningen 1 | 1:6 |
Sa., 01.04.2000 | 14.30 | TSV Grafenberg 1 | - | TSV Eningen 1 | 6:2 |
--., --.--.---- | --.-- | TSV Upfingen 1 | - | TSV Eningen 1 | 6:2 |
Tabelle 2.Halbrunde 1999/2000
Bezirksklasse Jungen (28.03.2000) | |||||
---|---|---|---|---|---|
Spiele | Punkte | ||||
1. | TSV Riederich 1 | 42:10 | 14: 0 | ||
2. | FC Reultingen 1 | 45: 9 | 14: 2 | ||
3. | TSG Münsingen 1 | 40:26 | 12: 4 | ||
4. | TSV Trochtelfingen 1 | 35:23 | 11: 3 | ||
5. | PSV Reutlingen 1 | 27:28 | 8: 6 | ||
6. | TSG Upfingen 1 | 21:37 | 3:11 | ||
7. | TTG Sonnenbühl 1 | 15:28 | 2: 8 | ||
8. | TSV Grafenberg 1 | 14:29 | 1: 9 | ||
9. | TSV Eningen 1 | 17:41 | 1:13 | ||
10. | TB Metzingen 2 | 5:30 | 0:10 |
Tischtennistermine des TSV Eningen 1 -Jungen-
1.Halbrunde 1999/2000 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Termin | Uhr | Heim | Gast | Erg. | |
Sa., 02.10.1999 | 14.30 | TSV Steinhilben 2 | - | TSV Eningen 1 | 6:2 |
Sa., 09.10.1999 | 14.30 | TB Metzingen 1 | - | TSV Eningen 1 | 6:0 |
Sa., 09.10.1999 | 14.30 | TSV Dettingen 1 | - | TSV Eningen 1 | 6:1 |
Sa., 23.10.1999 | 14.30 | SSV Reutlingen 1 | - | TSV Eningen 1 | 6:0 |
Sa., 23.10.1999 | 14.30 | TTC Reutlingen 1 | - | TSV Eningen 1 | 6:1 |
Sa., 27.11.1999 | 14.30 | TSV Eningen 1 | - | TSV Betzingen 2 | 0:6 |
Sa., 27.11.1999 | 14.30 | TSV Eningen 1 | - | SV Rommelsbach 1 | 3:6 |
Sa., 11.12.1999 | 14.30 | TSV Eningen 1 | - | TSV Sondelfingen 1 | 3:6 |
Sa., 11.12.1999 | 14.30 | TSV Eningen 1 | - | TSV Riederich 1 | 5:5 |
------- | ----- | TSV Eningen 1 | - | TV Unterhausen 1 | 0:6 |
Abschlußtabelle 1.Halbrunde 1999/2000
Bezirksklasse Jungen | |||||
---|---|---|---|---|---|
Spiele | Punkte | ||||
1. | TSV Betzingen 2 | 60: 2 | 20: 0 | ||
2. | TB Metzingen 1 | 53:16 | 16: 4 | ||
3. | TTC Reutlingen 1 | 49:34 | 15: 5 | ||
4. | TV Unterhausen 1 | 49:26 | 14: 6 | ||
5. | SSV Reutlingen 1 | 47:31 | 12: 8 | ||
6. | SV Rommelsbach 1 | 44:38 | 10:10 | ||
7. | TSV Dettingen 1 | 41:41 | 10:10 | ||
8. | TSV Steinhilben 1 | 22:47 | 6:14 | ||
9. | TSV Sondelfingen 1 | 20:55 | 4:16 | ||
10. | TSV Riederich 1 | 17:58 | 2:18 | ||
11. | TSV Eningen 1 | 15:59 | 1:19 |
Zur Jugend-Übersicht |