A - TURNIER | |
---|---|
1. | Susanne Bley (TSV Eningen) / Kurt Müller (SV Würtingen) |
2. | Aloha Vollmer (TSV Betzingen) / Daniel Gajan (TSV Betzingen) |
3. | Ingrid Reiner (TSV Eningen) / Heinz Eberhard (SV Würtingen) |
3. | Martina Ziese (TSV Eningen) / Hartmut Rall (SV Würtingen) |
Susanne Bley / Kurt Müller auf dem Weg ins Finale... |
... und hier bei Siegerehrung nach dem Sieg im Mixed-Wettbewerb |
B - TURNIER | |
---|---|
1. | Simone Künstle (TSV Sondelfingen) / Bernd Metz (TSV Sondelfingen) |
2. | Petra Schimmer (TSV Eningen) / Manuel Alber (TTF Neckartenzlingen) |
3. | Karin Maag (TuS Metzingen) / Zoran Horvat (TuS Metzingen) |
3. | Beate Wieschollek (TuS Metzingen) / Hans Lamparter (TuS Metzingen) |
C - TURNIER | |
---|---|
1. | Margot Delattre (TSV Kusterdingen) / Gerd Delattre (TSV Kusterdingen) |
2. | Claudia Christner (TSV Eningen) / Thomas Wagner (TSV Eningen) |
3. | Clarissa Reusch (TSV Riederich) / Andreas Jund (TSV Riederich) |
3. | Simone Kiedrowski (TSV Sondelfingen) / Ralf Bauer (TSV Sondelfingen) |
zurück
A - TURNIER | |
---|---|
1. | Susanne Bley (TSV Eningen) / Ingrid Reiner (TSV Eningen) |
2. | Petra Schimmer (TSV Eningen) / Martina Ziese (TSV Eningen) |
3. | Anahi Steiner (TSV Betzingen) / Aloha Vollmer (TSV Betzingen) |
3. | Claudia Christner (TSV Eningen) / Martina Wurster (TSV Eningen) |
Susanne Bley/Ingrid Reiner spielten auch um halb vier Uhr noch voll konzentriert .... |
... und sicherten sich so den Titel im Damen-Wettbewerb. Hier die Siegerehrung durch Abteilungsleiter Norbert Rauscher. |
B - TURNIER | |
---|---|
1. | Karin Bögel (TSV Steinhilben) / Ursula Grüninger (TSV Riederich) |
2. | Karin Maag (TuS Metzingen) / Beate Wieschollek (TuS Metzingen) |
3. | Margot Delattre (TSV Kusterdingen) / Clarissa Reusch (TSV Riederich) |
3. | Christiane Billes (TSV Sondelfingen) / Elfi Billes (TSV Sondelfingen) |
C - TURNIER | |
---|---|
1. | Simone Künstle (TSV Sondelfingen) / Simone Markucik (TSV Sondelfingen) |
2. | Christel Armbruster (SSV Rübgarten) / Sigrid Rösch (SSV Rübgarten) |
3. | Katrin Haug (SV Weilheim) / Magdalene Gutbrod (TSV Steinhilben) |
3. | Rosa Mohl (SVE Hohbuch) / Annika Eibner (SVE Hohbuch) |
zurück
A - TURNIER | |
---|---|
1. | Karsten Kuck (TTC Ergenzingen) / Günter Maier (TTF Altshausen) |
2. | Horst Burkhart (TSV Steinhilben) / Ludwig Schlageter )(TSV Steinhilben) |
3. | Andreas Kernchen (TTF Neckartenzlingen) / Uwe Schmid (TTF Neckartenzlingen) |
3. | Manuel Alber (TTF Neckartenzlingen) / Jochen Baral (TTF Neckartenzlingen) |
B - TURNIER | |
---|---|
1. | Erich Bernhardt (SV Würtingen) / Hartmut Rall (SV Würtingen) |
2. | Andreas Jund (TSV Riederich) / Markus Gärtner (TSV Riederich) |
3. | Stefan Lengerer (TV Unterhausen) / Andreas Gekeler (TV Unterhausen) |
3. | Thomas Betz (TSV Steinhilben) / Michael Ritter (TSV Burladingen) |
C - TURNIER | |
---|---|
1. | Andreas Göppinger (TSV Bad Urach) / Eberhard Scheck (TSV Eningen) |
2. | Peter Markucik (TSV Sondelfingen) / André Breutmann (TSV Sondelfingen) |
3. | Christian Risca (SVE Hohbuch) / Andreas Reinhard (SVE Hohbuch) |
3. | Michael Kehrer (TSV Kusterdingen) / Thomas Mutsch (TSV Kusterdingen) |
Mitternachtsturnier 1999
Mitternachtsturnier 1998 Mitternachtsturnier 1997 Turniere/Erfolge - Übersicht |
Bilder Mitternachtsturnier 2000
Aktuelle Ausschreibung Eigene Turniere - Übersicht |